Lote - Francisco Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 1122 | Lote: 24496 | Licitações: 1

Francisco Relógio

Edição de tiragem limitada em offset 433/1500

Assinado e datado 1983

47x36 cm - a mancha

Vendido por 30.00 EUR