Lote 6 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24496
Francisco Relógio
Edição de tiragem limitada em offset 433/1500
Assinado e datado 1983
47x36 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Francisco Relógio
Assinado e datado 1983
47x36 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR