Lote 8 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24395
| Licitações: 18
Ana Vidigal
Verde e Vermelho
Serigrafia 2/7
Assinada e datada 83
28x14 cm - a mancha
48x34 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR
Ana Vidigal
Verde e Vermelho
Serigrafia 2/7
Assinada e datada 83
28x14 cm - a mancha
48x34 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR