Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1124 | Lote: 24100 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Noronha da Costa

2 Figuras Femininas

Óleo sobre tela

Assinado

80x120 cm

Nota: Ligeiro risco no verniz(2cm) muito pouco visivel

na parte superior(sem falhas de tinta)

Reserva: 1950€

Vendido por 1950.00 EUR