Lote 10 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24396
| Licitações: 15
Ana Vidigal
Ouro sobre azul
Serigrafia 6/19
Assinada e datada 83
28x30 cm - a mancha
48x34 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR
Ana Vidigal
Ouro sobre azul
Serigrafia 6/19
Assinada e datada 83
28x30 cm - a mancha
48x34 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR