Lote - Manuel Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1124 | Lote: 24575 | Licitações: 1

Manuel Amado

Rua de Lisboa

Serigrafia P.A 16/20

Assinada e datada 97

39x51 cm - a mancha

Vendido por 90.00 EUR