Lote 11 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24575
Manuel Amado
Rua de Lisboa
Serigrafia P.A 16/20
Assinada e datada 97
39x51 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR
Manuel Amado
Rua de Lisboa
Serigrafia P.A 16/20
Assinada e datada 97
39x51 cm - a mancha
Vendido por 90.00 EUR