Lote 14 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24522
António Sena
Serigrafia 77/150
Assinada e datada 65
43x38 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 217
Vendido por 61.00 EUR