Lote 15 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24511
Litografia
Areal
Gravura I
Litografia 95/150
Assinada e datada 62
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 147
Vendido por 65.00 EUR