Lote 27 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 16740
Barcos na praia
Serigrafia 92/99
Assinada e datada 90
36x52 cm
Nota: Pequenissimos defeitos na moldura
Vendido por 30.00 EUR
Barcos na praia
Serigrafia 92/99
Assinada e datada 90
36x52 cm
Vendido por 30.00 EUR