Lote 28 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 21994
Paulo Violante
Assinada e datada 2015
19,5x8 cm
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR
Paulo Violante
Assinada e datada 2015
19,5x8 cm
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR