Lote 6 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24483
| Licitações: 23
Desenho a tinta da china sobre papel
Bertina Lopes
Figura feminina com ave
Assinado e datado 1970
50x35 cm
Vendido por 126.00 EUR