Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1124 | Lote: 24483 | Licitações: 23

Desenho a tinta da china sobre papel

Bertina Lopes

Figura feminina com ave

Assinado e datado 1970

50x35 cm

Vendido por 126.00 EUR