Lote 20 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24508
| Licitações: 15
Água Forte
Fernando Nobis
Água Forte 95/150
Assinada e datável de 1966
25x23,5 cm - a mancha
58,5x44 cm - dim.total
Nota: miníssimos defeitos no bordo superior da margem
Vendido por 70.00 EUR