Lote - Fernando Nobis

  • Lote Terminado
Leilão: 1124 | Lote: 24508 | Licitações: 15

Água Forte

Fernando Nobis

Água Forte 95/150

Assinada e datável de 1966

25x23,5 cm - a mancha

58,5x44 cm - dim.total

Nota: miníssimos defeitos no bordo superior da margem

Vendido por 70.00 EUR