Lote 21 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24514
Jimenez
Serigrafia 164/200
Assinada e datada 95
40x30 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Nota: Diversos rasgões na margem inferior, dos quais um de 3cm perto da numeração
Vendido por 25.00 EUR