Lote - Jimenez

  • Lote Terminado
Leilão: 1124 | Lote: 24514 | Licitações: 5

Jimenez

Serigrafia 164/200

Assinada e datada 95

40x30 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Nota: Diversos rasgões na margem inferior, dos quais um de 3cm perto da numeração

Vendido por 25.00 EUR