Lote 23 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24513
Gravura em cobre
José de Santa Bárbara
Gravura em cobre 95/150
Assinada e datada 1960
24x32 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Nota:Ligeiríssimos vincos na margem esquerda e margens ligeiramente amareladas
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 102
Vendido por 25.00 EUR