Lote 22 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24509
Água Forte
Maria Irene Ribeiro
Água Forte 20/200
Assinada e datada de 1980
24,5x25 cm - a mancha
56,5x37,5 cm - dim.total
Nota: pequeníssimo rasgão de 1cm na margem inferior
Vendido por 35.00 EUR