Lote - Maria Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1124 | Lote: 24509 | Licitações: 8

Água Forte

Maria Irene Ribeiro

Água Forte 20/200

Assinada e datada de 1980

24,5x25 cm - a mancha

56,5x37,5 cm - dim.total

Nota: pequeníssimo rasgão de 1cm na margem inferior

Vendido por 35.00 EUR