Lote 11 de 32
Leilão: 1126 |
Lote: 22031
Óleo sobre tela com relevos
António Neves
Margem de rio
Óleo sobre tela com relevos
Assinado e datado 2004
60x80 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado
Óleo sobre tela com relevos
António Neves
Margem de rio
Óleo sobre tela com relevos
Assinado e datado 2004
60x80 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado