Lote 12 de 32
Leilão: 1126 |
Lote: 24627
Manuel Baptista
Serigrafia 176/200
Assinada e datada 89
43x32 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Manuel Baptista
Serigrafia 176/200
Assinada e datada 89
43x32 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR