Lote 23 de 32
Leilão: 1126 |
Lote: 24267
Aguarela sobre papel colado em placa de esferovite
António Neves
Barco Rebelde no Rio Doiro
Assinada
20x47 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR