Lote 22 de 32
Leilão: 1126 |
Lote: 24630
Rogério Ribeiro
Serigrafia 185/200
Assinada e datada 90
42x32 cm - a mancha
65x52 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Rogério Ribeiro
Serigrafia 185/200
Assinada e datada 90
42x32 cm - a mancha
65x52 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR