Lote 32 de 32
Leilão: 1126 |
Lote: 20272
2 Desenhos a esferográfica sobre papel colado em cartolina
Isabel Laginhas
Assinados e datados 2009
42x29,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 85.00 EUR