Lote 31 de 32
Leilão: 1126 |
Lote: 20310
Paulo Violante
Assinado e datado 2015
30,5x20 cm
Reserva: 85€
Lote Retirado
Paulo Violante
Assinado e datado 2015
30,5x20 cm
Reserva: 85€
Lote Retirado