Lote - Laiert Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1126 | Lote: 23603 | Licitações: 1

Guache sobre papel

Laiert Martins

Bailarina

Guache sobre papel

Assinado e datado 64

34x20 cm

Nota: Pequenos picos de acidez na margem esquerda

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR