Lote 29 de 32
Leilão: 1126 |
Lote: 23603
Guache sobre papel
Laiert Martins
Bailarina
Guache sobre papel
Assinado e datado 64
34x20 cm
Nota: Pequenos picos de acidez na margem esquerda
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR