Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1126 | Lote: 16664 | Licitações: 0

Horta e Costa

Composição abstracta

Assinada e datada 74

30x38,5 cm - a mancha

Reserva: 65€

Lote Retirado