Lote - Francisco Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 1130 | Lote: 24651 | Licitações: 2

Azulejo

Francisco Relógio

Azulejo com decoração para o IV Salão Nacional de Artesanato do Casino Estoril

Edição numerada 20/500

Assinado e datado Novembro 84

12x12 cm

Vendido por 25.00 EUR