Lote 18 de 29
Leilão: 1130 |
Lote: 24651
Azulejo
Francisco Relógio
Azulejo com decoração para o IV Salão Nacional de Artesanato do Casino Estoril
Edição numerada 20/500
Assinado e datado Novembro 84
12x12 cm
Vendido por 25.00 EUR