Lote - Machado da Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 1130 | Lote: 24199 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Machado da Luz

Nú Feminino

Óleo sobre tela

Assinado

60x49 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado