Lote 17 de 29
Leilão: 1130 |
Lote: 24199
Óleo sobre tela
Machado da Luz
Nú Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
60x49 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Machado da Luz
Nú Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
60x49 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado