Lote 6 de 29
Leilão: 1130 |
Lote: 24744
Guache sobre papel
Laiert Martins
Betty
Guache sobre papel
Assinado e datado
24,5x17 cm
Nota: Pequenos picos de acidez
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Guache sobre papel
Laiert Martins
Betty
Guache sobre papel
Assinado e datado
24,5x17 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR