Lote - Laiert Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 1130 | Lote: 24744 | Licitações: 1

Guache sobre papel

Laiert Martins

Betty

Guache sobre papel

Assinado e datado

24,5x17 cm

Nota: Pequenos picos de acidez

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR