Lote - Mário Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1130 | Lote: 24743 | Licitações: 1

Guache sobre papel

Mário Alberto

Magda Angelita Nazaret Helena Pinto

Guache sobre papel

Assinado e datado 59

34,5x23,5 cm

Nota: Colecção importante deste artista no Museu do Teatro.

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR