Lote 5 de 29
Leilão: 1130 |
Lote: 24743
Guache sobre papel
Mário Alberto
Magda Angelita Nazaret Helena Pinto
Guache sobre papel
Assinado e datado 59
34,5x23,5 cm
Nota: Colecção importante deste artista no Museu do Teatro.
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR