Lote 3 de 29
Leilão: 1130 |
Lote: 24547
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vindimas no Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
29x23 cm
Reserva: 240€
Vendido por 240.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vindimas no Douro
Óleo sobre madeira
Assinado
29x23 cm
Reserva: 240€
Vendido por 240.00 EUR