Lote 4 de 29
Leilão: 1130 |
Lote: 24599
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 350€
Vendido por 540.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 350€
Vendido por 540.00 EUR