Lote 16 de 32
Leilão: 1187 |
Lote: 26413
António Palolo
Serigrafia 39/200
Assinada e datada 83
9x9 cm - a mancha
Vendido por 107.00 EUR
António Palolo
Serigrafia 39/200
Assinada e datada 83
9x9 cm - a mancha
Vendido por 107.00 EUR