Lote - António Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 1187 | Lote: 26413 | Licitações: 7

António Palolo

Serigrafia 39/200

Assinada e datada 83

9x9 cm - a mancha

Vendido por 107.00 EUR