Lote 17 de 32
Leilão: 1187 |
Lote: 26401
Óleo sobre tela
Composição surrealista
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Nota: Pintura com ligeiro craquelê
Reserva: 25€
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Composição surrealista
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Reserva: 25€
Vendido por 40.00 EUR