Lote 22 de 32
Leilão: 1187 |
Lote: 25511
Dinis Silva
Rosto
Assinada e datada 2015
70x50 cm
Vendido por 75.00 EUR
Dinis Silva
Rosto
Assinada e datada 2015
70x50 cm
Vendido por 75.00 EUR