Lote 23 de 32
Leilão: 1187 |
Lote: 26441
| Licitações: 11
Giz sobre papel
Soares Branco
Figuras femininas
Giz sobre papel
Assinado e datado 1958
50x65 cm
Vendido por 131.00 EUR
Giz sobre papel
Soares Branco
Figuras femininas
Giz sobre papel
Assinado e datado 1958
50x65 cm
Vendido por 131.00 EUR