Lote - Soares Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 1187 | Lote: 26441 | Licitações: 11

Giz sobre papel

Soares Branco

Figuras femininas

Giz sobre papel

Assinado e datado 1958

50x65 cm

Vendido por 131.00 EUR