Lote - Paul Mathieu

  • Lote Terminado
Leilão: 1187 | Lote: 26393 | Licitações: 1

Pintura com esmalte e verniz

Paul Mathieu

Palhaço

Pintura com esmalte e verniz

Assinado

49,5 x 34 cm

Nota: 3 pequenas faltas de verniz e risco superficial. Obra feita durante a juventude do artista (mesmo estilo que o lote 15590)

Vendido por 30.00 EUR