Lote 28 de 32
Leilão: 1187 |
Lote: 26439
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Vista do Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
53x73 cm
Vendido por 90.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Vista do Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
53x73 cm
Vendido por 90.00 EUR