Lote - Thomaz de Mello ( Tom)

  • Lote Terminado
Leilão: 1187 | Lote: 26341 | Licitações: 10

Thomaz de Mello ( Tom)

Serigrafia 86/190

Assinado e datado 80

44x33 cm - a mancha

65x48 - dim.total

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Vendido por 50.00 EUR