Lote 25 de 32
Leilão: 1187 |
Lote: 26341
Thomaz de Mello ( Tom)
Serigrafia 86/190
Assinado e datado 80
44x33 cm - a mancha
65x48 - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 50.00 EUR