Lote 24 de 32
Leilão: 1187 |
Lote: 26440
| Licitações: 31
Guache sobre papel
Figueiredo Sobral
Guache sobre papel
Assinado e datado 1999/2000
25x17,5 cm
Vendido por 280.00 EUR
Guache sobre papel
Figueiredo Sobral
Guache sobre papel
Assinado e datado 1999/2000
25x17,5 cm
Vendido por 280.00 EUR