Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1187 | Lote: 26440 | Licitações: 31

Guache sobre papel

Figueiredo Sobral

Guache sobre papel

Assinado e datado 1999/2000

25x17,5 cm

Vendido por 280.00 EUR