Lote 27 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 26361
Desenho aguarelado sobre papel
Ana Paula Lopes
Varinas
Assinado e datado 2013
23x15 cm
Vendido por 30.00 EUR
Ana Paula Lopes
Varinas
Assinado e datado 2013
23x15 cm
Vendido por 30.00 EUR