Lote 28 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 26362
| Licitações: 16
Aguarela sobre papel
Ana Paula Lopes
Nu feminino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2015
23x15 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
Ana Paula Lopes
Nu feminino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2015
23x15 cm
Vendido por 85.00 EUR