Lote - Ana Paula Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 26362 | Licitações: 16

Aguarela sobre papel

Ana Paula Lopes

Nu feminino

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2015

23x15 cm

Vendido por 85.00 EUR