Lote 12 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 24127
Óleo sobre papel
Góis Pino
Vista do Porto
Óleo sobre papel
Assinado
24x98 cm
Nova Reserva: 140€
Lote Retirado
Óleo sobre papel
Góis Pino
Vista do Porto
Óleo sobre papel
Assinado
24x98 cm
Nova Reserva: 140€
Lote Retirado