Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 24127 | Licitações: 0

Óleo sobre papel

Góis Pino

Vista do Porto

Óleo sobre papel

Assinado

24x98 cm

Nova Reserva: 140€

Lote Retirado