Lote 11 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 24716
Técnica mista sobre papel colado em platex
José Malheiro
Original para o cartaz da II Exposição de Artes Plásticas da Fundação Calouste Gulbenkian, Dezembro 61
Assinada e datada 61
100x75 cm
Nota: Diversos defeitos, alguns importantes no bordo
Nova Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR