Lote 19 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 26575
Água Forte
José Bronze
Água Forte 95/150
Assinada e datada 63
25xx32,2 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 160
Nota: Pequenissimas manchas nas margens
Vendido por 25.00 EUR