Lote 18 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 26578
Água Forte
João Paulo
Água Forte 114/200
Assinada e datada 78
33x24 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Nota: Ligeira ondulação na margem inferior e margem superior ligeiramente amarelada.
Vendido por 20.00 EUR