Lote - João Paulo

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 26578 | Licitações: 5

Água Forte

João Paulo

Água Forte 114/200

Assinada e datada 78

33x24 cm - a mancha

76x56 cm - dim.total

Nota: Ligeira ondulação na margem inferior e margem superior ligeiramente amarelada.

Vendido por 20.00 EUR