Lote - José Moniz

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 26501 | Licitações: 12

Guache sobre papel

José Moniz

O Abraço

Guache sobre papel

Assinado e datado 2013

39x29 cm

Vendido por 52.00 EUR