Lote 14 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 26501
| Licitações: 12
Guache sobre papel
José Moniz
O Abraço
Guache sobre papel
Assinado e datado 2013
39x29 cm
Vendido por 52.00 EUR
Guache sobre papel
José Moniz
O Abraço
Guache sobre papel
Assinado e datado 2013
39x29 cm
Vendido por 52.00 EUR