Lote 15 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 26576
| Licitações: 14
Gravura em cobre
Alice Jorge
Água
Gravura em cobre 95/150
Assinada e datada 63
32,3x22,5 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 166
Vendido por 60.00 EUR