Lote - Koscaya

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 26605 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Koscaya

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinada

58x71 cm

Vendido por 100.00 EUR