Lote 31 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 26605
Óleo sobre tela
Koscaya
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinada
58x71 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Koscaya
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinada
58x71 cm
Vendido por 100.00 EUR