Lote 30 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 24120
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Encostas do rio Douro
Óleo sobre tela
Assinado
59x80 cm
Nova Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Encostas do rio Douro
Óleo sobre tela
Assinado
59x80 cm
Nova Reserva: 140€
Vendido por 140.00 EUR