Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 24120 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Manuel Gregório Pereira

Encostas do rio Douro

Óleo sobre tela

Assinado

59x80 cm

Nova Reserva: 140€

Vendido por 140.00 EUR