Lote 8 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 26604
| Licitações: 13
Óleo sobre contraplacado
Vasco Costa
Composição abstracta
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 1961
69x99 cm
Reserva: 350€
Vendido por 670.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Vasco Costa
Composição abstracta
Óleo sobre contraplacado
Assinado e datado 1961
69x99 cm
Reserva: 350€
Vendido por 670.00 EUR