Lote - Vasco Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 26604 | Licitações: 13

Óleo sobre contraplacado

Vasco Costa

Composição abstracta

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 1961

69x99 cm

Reserva: 350€

Vendido por 670.00 EUR