Lote 9 de 32
Leilão: 1192 |
Lote: 24715
Técnica mista sobre papel colado em madeira aglomerada
Costa Rebelo ?
Original para o cartaz da II Exposição de Artes Plásticas da Fundação Calouste Gulbenkian, Dezembro 61
Assinada e datada 61
100x75 cm
Nota:Pequeníssimos defeitos
Nova Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR