Lote - Costa Rebelo ?

  • Lote Terminado
Leilão: 1192 | Lote: 24715 | Licitações: 3

Técnica mista sobre papel colado em madeira aglomerada

Costa Rebelo ?

Original para o cartaz da II Exposição de Artes Plásticas da Fundação Calouste Gulbenkian, Dezembro 61

Assinada e datada 61

100x75 cm

Nota:Pequeníssimos defeitos

Nova Reserva: 70€

Vendido por 85.00 EUR