Lote 16 de 33
Leilão: 1194 |
Lote: 26651
Aguarela sobre papel
Roberto Santos
Ping-Pong
Aguarela sobre papel
Assinada
31x31 cm
Nota: Picos de acidez no papel
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Roberto Santos
Ping-Pong
Aguarela sobre papel
Assinada
31x31 cm
Vendido por 35.00 EUR