Lote - Roberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1194 | Lote: 26651 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Roberto Santos

Ping-Pong

Aguarela sobre papel

Assinada

31x31 cm

Nota: Picos de acidez no papel

Vendido por 35.00 EUR