Lote 17 de 33
Leilão: 1194 |
Lote: 26669
Desenho a tinta da China
Pádua
Nú feminino
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2005
17x9,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Desenho a tinta da China
Pádua
Nú feminino
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 2005
17x9,5 cm
Vendido por 50.00 EUR