Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1194 | Lote: 26669 | Licitações: 1

Desenho a tinta da China

Pádua

Nú feminino

Desenho a tinta da China

Assinado e datado 2005

17x9,5 cm

Vendido por 50.00 EUR